Билеты на концерт Олега Газманова

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Народный и Заслуженный артист России представит свой юбилейный концерт «55 лет на сцене!», который пройдет на просторной и комфортной площадке КЗ Фестивальный. 

Олег Газманов - композитор и поэт, чьи песни стали культовыми и знакомы многим поколениям. Его мелодии легко запоминаются и остаются с нами на всю жизнь. Он написал свой первый хит «Белый снег» уже 55 лет назад, и с тех пор его творчество не перестает восхищать слушателей.

Олег Газманов - артист с большой буквы. Его голос неповторим, его шоу наполнены энергетикой и позитивом, которые невозможно забыть. Концерты Олега Газманова собирают аудиторию разных возрастов, национальностей и социальных групп. Он пользуется безграничным доверием публики и много лет выступает на самых больших концертных площадках страны.

Олег Газманов - также продюсер, который реализует музыкальные и общественные проекты. В этом году он представил свой новый проект "Родники", который направлен на создание патриотических песен о России и поддержку авторов и артистов в этом направлении.

На концерте Олега Газманова и его группы "Эскадрон" прозвучат любимые песни разных лет - от лирики до патриотических произведений. Вас ждут не только известные хиты, но и премьеры новых песен!

Не пропустите возможность посетить уникальный концерт Олега Газманова в КЗ Фестивальный! Купите билеты прямо сейчас и насладитесь незабываемым музыкальным событием. Покупка билетов через наш сайт - это удобно и безопасно.

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+