Билеты на концерт «Юморина»

КЗ Фестивальный04 сент. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Сочи на летней сцене Концертного зала «Фестивальный» с 01 по 04 сентября 2022 года пройдет фестиваль «Юморина-2022». Приходите и получите заряд эмоций и юмора на долгое время. Мероприятие 6+.

Вот уже много лет традиционный фестиваль «Юморина» дарит зрителям России положительные впечатления. Главным слагаемым успеха этого проекта всегда были настоящие мастера создания смешных номеров и миниатюр. Это прежде всего, такие звездные исполнители, как Владимир Винокур, Геннадий Ветров, Евгений Петросян, Елена Воробей и многие другие. Когда на одной сцене вместе собираются артисты такого калибра, публике в зале определённо не приходится скучать.

В программе этого фестиваля, который, к слову, будет длиться с 1 по 4 сентября, можно будет увидеть интересные номера и постановки не только от знаменитых юмористов, но и от молодых талантов российской сцены. Вас ждет искрометный юмор заряд веселья и качественного настроения. Ведь всем нам порой так необходимо посмеяться над тем, что есть в жизни каждого из нас.

Фестиваль «Юморина» был рожден еще в 1972 году в Одессе. Название мероприятия произошло от кинофестиваля морской тематики «Киномарина», имя которого было переиграно комическом стиле. Первый концерт состоялся символично 1 апреля 1973 в День смеха. Уже дебютное выступление понравилось зрителям и фестиваль надолго обосновался в столице Юмора. Спустя некоторое время фестиваль переехал в Сочи, где и проводится до сих пор на площадке концертного зала «Фестивальный».

Купить билет на концерт «Юморина-2022» можно с помощью услуг нашего сайта. Все наши билеты – исключительно подлинные. Вы е можете не переживать и о возможности возврата или обмена. Оцените преимущества нашего удобного сервиса!

 

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+