Билеты на концерт Филиппа Киркорова

КЗ Фестивальный21 сент. 202320:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Филипп Киркоров выступит с концертом в Сочи. Представление короля российской эстрады состоится в КЗ “Фестивальный”. У поклонников артиста будет возможность насладиться ярким, эффектным выступлением, на котором прозвучат старые хиты и новые песни исполнителя. Чтобы лично побывать на феерии эмоций, вы можете купить билеты на концерт Филиппа Киркорова в Сочи  на нашем сайте онлайн. Местных жителей и гостей города ждет потрясающее музыкальное событие.

Выступление одного из лучших поп-исполнителей России

Уже несколько десятилетий Филипп Киркоров остается одним из главных исполнителей отечественной поп-эстрады. На его счету десятки запоминающихся хитов и клипов, а также тысячи выступлений. Уникальный голос и талант сделали из Киркорова любимца публики. Его можно увидеть во всех популярных проектах, на музыкальных фестивалях, праздничных концертах и, конечно же, на живых выступлениях по всем городам России и СНГ. Купить билеты на Филиппа Киркорова в Сочи – значит устроить себе увлекательный вечер с незабываемым шоу харизматичного артиста среди  нескольких тысяч его поклонников.

Для выступления в КЗ “Фестивальный” Киркоров и его команда приготовили особенное шоу Gold. The Greatest Hits, в котором будут представлены самые популярные и любимые хиты певца, ставшие золотыми для его карьеры. Зрители смогут насладиться оригинальными аранжировками и живым исполнением таких песен, как "Любовь и мир", "Снег", "Зацветали уже сады", “Цвет настроения синий”, “Стеснение пропало”, “Комильфо” и прочих знаменитых треков. На концерте Филиппа Киркорова в Сочи, в КЗ “Фестивальный” каждая песня будет сопровождаться отдельным номером с оригинальным сюжетом и посылом, красивыми спецэффектами и костюмами, в которые будет перевоплощаться артист.

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+