Билеты на I Сочинский фестиваль классической музыки. Торжественное открытие.

КЗ Фестивальный20 авг. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 20 по 28 августа 2022 года состоится I Сочинский фестиваль классической музыки.

9 дней шедевров мировой классики, 3 концертные площадки, выступления в залах и под открытым небом, десятки лучших исполнителей из России и не только – это и многое другое подготовили для гостей организаторы первого сочинского фестиваля.

20 августа состоится церемония открытия. За торжественной частью последует балетная программа «Дягилев гала». В ней примет участие премьер Мариинского театра заслуженный артист России Игорь Колб. За балетом на сцене концертного зала «Фестивальный» последует оперная часть программы, в которой прозвучат мировые шедевры.

Самым знаковым событием фестиваля станет премьерный показ оперы «Кармен» Ильи Устьянцева. Он пройдет в парке «Лайзо» под открытым небом, на территории курорта «Роза хутор».

Также концерты пройдут в органном зале имени А. Ф. Дебольской. В программе примут участие В. Сулимский, А. Кулаева, А. Татаринцев, А. Заде, А. Денисова, О. Шилова.

Море классики, игра лучших исполнителей и коллективов из разных уголков России, а также Сочинского симфонического оркестра подарят колоссальное удовольствие всем, кто любит камерные мероприятия.

Официальные билеты на I Сочинский фестиваль классической музыки непосредственно от организаторов проекта купить можно на нашем сайте. Спешите забронировать места, ведь такая насыщенная программа не обойдется без внимания сочинцев и гостей южного курорта!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+