Билеты на концерт группы Кипелов

КЗ Фестивальный05 авг. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Сочи на летней сцене Концертного зала «Фестивальный» 5 августа 2022 года состоится концерт легендарной рок-группы «Кипелов».

Возрастное ограничение – 12+

Как нетрудно догадаться, группа «Кипелов» названа по имени знаменитого бывшего вокалиста рок-группы «Ария». Коллектив был основан в 2002 году и уже спустя несколько лет был номинирован на «MTV Russia Music Awards» как лучший рок-проект. Помимо бессменного лидера в текущий состав входят такие музыканты, как Андрей Голованов, Александр Манякин, Алексей Харьков и Вячеслав Молчанов.

На счету этой команды большое количество престижных наград и премий. Среди таковых «ПобоRoll» «Чартова дюжина», «Русский топ», «Золотой венец Победы» и многие другие. Совсем недавно группа презентовала свою свежую работу - сингл «Часы Судного дня». Стоит отметить, что «Кипелов» не сильно любит баловать своих поклонников новыми релизами и работает в своё удовольствие, чтобы нести в массы качественный и любимый многими хэви-метал.

Сегодня все фанаты хорошего русского рока будут иметь возможность насладиться такими композициями, как «Я Свободен», «Смутное время», «Дыханье Тьмы», «Жить Вопреки», «Призрачный Взвод», «Возьми моё сердце», «Косово поле», «Непокорённый», «Дыхание последней любви», «Путь наверх», «Наважденье», «Матричный бог», «Часы Судного дня», «Гламурная Птица», «Ледяной дождь», «Звезды и кресты» и другими.

С помощью услуг нашего сайта можно купить билет на концерт группы «Кипелов». Успейте забронировать свободные места!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+