Билеты на шоу «ДискоТЕКА 90-х»

КЗ Фестивальный29 июл. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 июля 2022 года в концертном зале «Фестивальный» в Сочи состоится грандиозное событие этого лета – шоу «ДискоТЕКА 90-х»! Ровно в 20.00 запустим машину времени, которая на 3 часа унесет нас на несколько десятилетий назад и подарит массу незабываемых эмоций!

Что бы ни происходило за окном, музыка всегда с нами. Она объединяет города и народы, поколения и национальности! Песни родом из 90-х настолько любимы миллионами россиян, что вновь и вновь собирают стадионные залы и заряжают энергией! Эти треки все знают наизусть, ведь когда-то они звучали на радио и ТВ, танцплощадках и в молодежных тусовках. И каждая исполненная на концерте композиция обязательно напомнит о чем-то светлом, сокровенном, добром!

Зажжем вместе с Данко, Линдой, Шурой, Ириной Салтыковой, группами «Стрелки», «Вирус», «Краски», «Пропаганда», «Турбомода», «Револьверс», «Фактор-2» и многими другими звездами! Споем и потанцуем под жаркие хиты, покорившие не только вершины музыкальных чартов, но и сердца меломанов!

Купить официальные билеты на «ДискоТЕКУ 90-х» в Сочи можно уже сегодня на нашем сайте! Времени осталось совсем немного, поэтому спешите оформить заказ прямо сейчас! На выбор места в зале и оплату пригласительных уйдет не более 3-5 минут. Мы сотрудничаем исключительно с организаторами шоу и концертов, поэтому гарантируем подлинность приобретаемых вами билетов и безопасность проведения расчетов.

 

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+