Билеты на концерт группы ЛЮБЭ

КЗ Фестивальный19 сент. 202320:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте 19 сентября 2023 года на сцене КЗ «Фестивальный» в Сочи группу «ЛЮБЭ». Коллектив представит программу, созданную по случаю юбилея Николая Расторгуева. 

Три поколения на одном концерте — не каждая группа может похвастаться столь широкой целевой аудиторией, но для «Любэ» это норма. Все дело в том, что их рок — музыка вне времени и пространства. Какие декорации не подставишь, она подойдёт везде благодаря актуальным аранжировкам и абсолютно «бессмертной» лирике. Темы свободы и чести, любви к семье и товарищам, красоты матушки-России цепляют за живое в любом возрасте. 

«Любэ» — детище Игоря Матвиенко и Николая Расторгуева. Идея создания патриотического коллектива пришла к продюсеру в 1989 году. На тот момент на эстраде не было никого, кто бы столь умело соединял фолк и рок. Постепенно слава о них распространялась по всему постсоветскому пространству, так что скорое забвение им не грозило. Услышав хиты «Атас», «Позови меня тихо по имени», «Берёзы», «Комбат» и др. люди становились преданными поклонниками и были готовы следовать за кумирами во всех гастрольных турах. Некоторые ценители за все 30 лет не пропустили ни одной новой концертной программы. 

Этим вечером гости услышат сет-лист, впервые представленный в феврале этого года. Он был назван «К юбилею Николая Расторгуева» и посвящён 65-летию талантливого солиста. При его создании музыканты решили придерживаться принципа исторической достоверности и последовательно исполнить хиты от самых первых до самых последних альбомов. Для тех, кто ценит все творчество «Любэ», а не только мегапопулярные треки, приятным сюрпризом станет исполнение малоизвестных композиций в оригинальных обработках. Вполне вероятно, что к группе присоединится хор, для более контрастного звучания! 

Купить билеты на концерт «ЛЮБЭ. К юбилею Николая Расторгуева» можно на нашем сайте. Маркетплейс гарантирует сохранность ваших данных — при оформлении заказа используется защищённый платежный сервис. 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+