Билеты на концерт «Сочи плюс»

КЗ Фестивальный14 сент. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 сентября 2022 года на главном курорте страны в концертном зале “Фестивальный” состоится 18-й международный фестиваль-премия “Сочи плюс”. Подготовка к мероприятию шла на протяжении полугода, в частности, проводился отбор участников конкурса. Кроме конкурсантов в концерте примут участие приглашенные звезды эстрады. Купить билеты на концерт “Сочи плюс” в КЗ “Фестивальный” 14 сентября 2022 года можно у нас.

Традиционный фестиваль “Сочи +”станет восемнадцатым по счету. Событие будет освещаться российским телеканалом, поэтому на вручении будет вестись телесъемка. Концерт продолжительностью три часа станет одним из самых ярких событий этой осени в Сочи. В нем будут участвовать такие знаменитые исполнители как Владимир Черняков, Владимир Асмолов, Лена Василёк, Михаил Шелег, Андрей Алексин и другие. Купить билеты на фестиваль “Сочи плюс” 14 сентября 2022 года вы можете уже сейчас на нашем сайте. Планируйте свой отдых заранее, выбирайте лучшие мероприятия и занимайте места, тогда отпуск в Сочи пройдет великолепно, оставив только положительные воспоминания.

Зрителей ждут многочисленные сюрпризы, памятные сувениры от организаторов и, конечно, три часа отличной музыки. У вас есть уникальная возможность вживую увидеть выступление любимых музыкантов, главное успеть купить билеты на “Сочи +” 2022 в КЗ “Фестивальный”! Праздничное настроение, радостные эмоции от встречи с кумира и приятная атмосфера курортного города сделают эту осень незабываемой для гостей фестиваля!

Как купить билеты на концерт “Сочи плюс” в 2022 году?

Для того чтобы попасть на вручение музыкальной премии, вам необходимо забронировать места в концертном зале “Фестивальный”. Сделать это можно на нашем сайте буквально за пару минут. Откройте схему зала и выберите свободные места. Заполните форму заявки, указав свои контактные данные. Внимательно заполните поле с адресом электронной почты (на него после оплаты придут билеты на “Сочи плюс” в КЗ “Фестивальный” 14 сентября 2022). Оплатите покупку с помощью банковской карты. Проверьте своей e-mail. Мы гарантируем безопасность сделки и стопроцентную подлинность билетов, подлежащих обмену и возврату.

Станьте свидетелем грандиозного события вместе с нами! Разделите впечатления с друзьями и близкими, отправляйтесь на фестиваль большой дружной компанией! Купить официальные билеты на концерт “Сочи плюс” 14 сентября 2022 вы можете прямо сейчас на этом сайте!

 

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+