Билеты на концерт Валерии

КЗ Фестивальный23 сент. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте в Сочи в КЗ «Фестивальный» народную артистку РФ — Валерию! 23 сентября в 20:00 пройдёт презентация новой программы «До предела».

Валерия – артистка с безупречной репутацией, про которую в шутку можно сказать «спортсменка, комсомолка, и просто красавица». Количеству её наград и почётных титулов можно только позавидовать. Она уже больше 30 лет сияет на небосводе отечественной эстрады и не планирует прекращать творческую деятельность. Напротив, певица постоянно работает над новым материалом, подчас составляя конкуренцию молодым звёздам, ведь ее песни всегда звучат свежо и актуально. А в её репертуаре, на минуточку, 18 студийных альбомов и почти сотня синглов!

Совсем недавно она записала песни «Теряю сознание», «Пью до дна», «Любовь побеждает всё», «Синицы», «Чтобы все было хорошо». Многие из них прозвучат на большом сольном концерте уже в июле. Артистка планирует ярко отметить лето, а потому приготовила огненный плейлист из лучших хитов, которые в своё время принесли ей 13 премий «Золотой граммофон» и 13 наград «Песня года». Если вам не хватает ярких эмоций, спешите на новое музыкальное шоу с программой «До предела».

Это будет целое представление со световыми эффектами, танцевальными номерами, сменой костюмов и безупречным живым звуком. Валерии не привыкать выступать перед многотысячной аудиторией, ведь она не раз выходила на сцену Кремлёвского дворца, Royal Albert Hall, O2 Arena и знает толк в подобных мероприятиях.

По традиции главной темой будет любовь! Приходите и погрейтесь в лучах добра, исходящих от «лучшей исполнительницы десятилетия» по версии Муз-ТВ.

Купить билеты на концерт Валерии можно в любое время суток на нашем сайте. Забронируйте понравившиеся места по интернету, а сэкономленное время проведите с семьей.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+