Билеты на концерт Кристины Орбакайте

КЗ Фестивальный10 авг. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

КЦ «Фестивальный» (Сочи) приглашает на юбилейный концерт Кристины Орбакайте 10 августа 2022 в 20:00.

Стильная, утонченная, артистичная, открытая – к ней можно подобрать десятки эпитетов, и все они будут уместны. Юбилейный концерт певицы стал настоящим подарком для ее поклонников и просто ценителей качественной популярной музыки. Светомузыкальное шоу, поддержка танцевального коллектива, яркие костюмы и, конечно, любимые песни – «Губки бантиком», «Опять метель», «Мир, в котором я живу», «Перелетная птица» и другие из огромного репертуара артистки прозвучат в этот вечер. 

Наша героиня не из тех, кто превратил свои выступления в источник дохода. Искренняя радость от встречи с фанатами, качественная подготовка к концертам любого масштаба превращает ее появление на сцене в настоящий праздник.

Если в начале творческого пути она не могла избежать сравнения со своей знаменитой матерью, то теперь никто не сможет упрекнуть ее в подражательстве.

Множество престижных музыкальных премий, участие в театральных постановках, съемки в успешных фильмах, звание заслуженной артистки РФ – все это результат исключительно ее таланта, работоспособности, музыкальной чуткости.

Певицу любит публика, ведь она выбрала для себя самый верный путь к нашим сердцам – быть честной, отдавать себя публике без остатка, жить за счет таланта, а не скандалов, удивлять новым, а не эксплуатировать приевшиеся образы. 

Ждем вас на концерт в Сочи. Приходите за улыбками, любимыми песнями и хорошим настроением.

Купить билеты на концерт Кристины Орбакайте можно на нашем сайте. Бронируйте билеты и оплачивайте их прямо с мобильного телефона в любом месте, где бы вы ни не находились. Получить билеты можно на своей электронной почте или оформить доставку курьером. 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+