Билеты на концерт Димы Билана

КЗ Фестивальный14 авг. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дима Билан представляет новое шоу «40» в КЦ «Фестивальный» (Сочи) 14 августа 2022 года в 20:00.

Звезда представляет новую концертную программу, полную фантастических 3Д и световых спецэффектов, оригинальных танцевальных номеров, неожиданных признаний и приятных открытий. 

Прозвучат легендарные композиции «Ты должна рядом быть», «Я так люблю тебя», «Она моя», «Ночной хулиган», «Невозможное возможно» – всего более двух десятков песен. 

40 лет! Эта цифра вовсе не вгоняет певца в депрессию. Ведь он подошел к ней в отличной музыкальной форме и уверен, что все самое интересное у него – впереди. 

Его имя стало символом одной из самых громких побед в музыкальном конкурсе международного значения. Он – единственный победитель «Евровидения» от России, 7-кратный победитель «Europe Music Awards», единственный в истории обладатель 20 тарелок «Муз-ТВ», лидер ротаций, чартов и музыкальных премий.

Действительно, артисту удалось достичь небывалых высот! Но он никогда не останавливается на достигнутом. Он стал ведущим «Муз-ТВ чарта», активно гастролирует по всему миру, снимает клипы, создает уникальные коллаборации и каждый день общается со своими поклонниками в соцсетях.

Не пропустите этот концерт! Он пройдет на берегу Черного моря, в легендарном комплексе с уникальной планировкой. Не важно, какое место вы займете: видимость как на сцену, так и на море будет отличная. 

Купить билеты на шоу Димы Билана «40» в Сочи можно на нашем сайте без неоправданных наценок, долгого ожидания и неудобных форм оплаты. На нашем сайте все просто и быстро: заполнили заявку, оплатили, получили свои официальные билеты на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+