Билеты на концерт Любови Успенской

КЗ Фестивальный18 сент. 202320:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Любовь Успенская выступит в КЗ «Фестивальный» (Сочи).

Два часа золотых хитов, новых композиций, уникального чувственного голоса с непередаваемой легкой хрипотцой – на нашей сцене она такая одна! Любовь Успенская.

Ее творческая судьба полна неожиданных поворотов и удивительных знакомств.

Совсем юной она уже поражала своими талантами в родном Киеве, затем в Кисловодске и Ереване. Артистичная, смелая, яркая – такая непохожая на звезд советской эстрады. Ее живой натуре было тесно в тех условиях. В США она смогла раскрыться полностью: работает в престижном ресторане певицей, записывает альбом под руководством таких мэтров как Вилли Токарев, Михаил Шуфутинский, Максим Дунаевский, Вячеслав Добрынин. Не случайно ее диск стал платиновым в США, попал в нашу страну и также стал очень популярным.

В 1993 году она возвращается на Родину уже будучи звездой. Два альбома «Экспресс в Монте-Карло» и «Не забывай» стали мегапопулярными, а хиты «Гусарская рулетка» и «Кабриолет» ушли в народ. Затем появились композиции «Карусель», «Пропадаю я», закрепившие за Успенской звание королевы шансона.

Певица регулярно обновляет свой репертуар. Песни «Я теряю берега», «По полюшку», «Люба-Любанька», творческие союзы с Леонидом Агутиным, Эмином Агаларовым, Настей Каменских открывают новые грани этой замечательной артистки. 

Купить билеты на концерт Любови Успенской можно на нашем сайте. Бархатный сезон в Сочи – это десятки тысяч отдыхающих, поэтому официальные пригласительные бронируйте уже сегодня. Оплатить места можно банковской картой или наличными. 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+