Билеты на концерт Михаила Шуфутинского

КЗ Фестивальный18 июн. 202320:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярный отечественный исполнитель Михаил Шуфутинский выступит с концертом в Сочи. Поклонники таланта народного артиста услышат знакомые хиты в живом исполнении. Гостей КЗ “Фестивальный” ждет прекрасное шоу в компании галантного певца. Торопитесь купить билеты на концерт Михаила Шуфутинского в Сочи 18 июня 2023 года, пока места в зале еще остаются.

Музыкальная карьера Михаила Шуфутинского началась в 1971 году, когда он выступал в магаданском ресторане “Северный”, где исполнял песни Вертинского и Петра Лещенко. Позднее певец стал руководить ансамблем “Лейся, песня”, где пел песни Добрынина. В 1981 году Шуфутинский с семьей эмигрировал в Америку, там продолжил музыкальную карьеру в качестве исполнителя и продюсера. Начиная с 1990 года он ездит в Россию и страны СНГ с концертами, а в 2003 году переезжает обратно на родину.

На счету Михаила Шуфутинского порядка 30 альбомов и несчетное количество концертов, на которых исполнитель создает красивые музыкальные шоу, погружая аудитория в приятную атмосферу “дружеского разговора”. Шуфутинский знаменит такими хитами, как “3 сентября”, “Ночной гость”, “Москвичка”, “Свечи”, “Душа болит”, “Марджанджа” и т. д. Купите билеты на концерт Шуфутинского в Сочи, чтобы во время отпуска послушать эти шедевры в живом исполнении артиста, и разделить радость от музыкального вечера с близкими.

Михаил Шуфутинский выступит в КЗ “Фестивальный”. Современный концертный зал обеспечит гостям лучшие эмоции от шоу-программы, которую для них подготовил кумир. Зал славится лучшим оборудованием и комфортными местами. Здесь выступают популярнейшие российские и мировые исполнители. Билеты на концерт Михаила Шуфутинского в Сочи в КЗ “Фестивальный” можно купить онлайн за пару минут – вот так просто сделать подарок любимым, пригласив их на концерт.

Как купить билеты на концерт Шуфутинского в Сочи онлайн?

Оформить онлайн-заказ у нас на сайте проще чем кажется. Всего в несколько кликов вам нужно выбрать место на схеме зала и указать платежные данные. Официальные билеты на Шуфутинского в Сочи 18 июня придут на электронный адрес сразу после оплаты. Их не нужно распечатывать – можно просто показать на телефоне.

Подарите себе и близким вечер романтичных песен в компании обаятельного российского артиста с большой личной и музыкальной историей, купив билеты на концерты Михаила Шуфутинского в Сочи в КЗ “Фестивальный”.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+