Билеты на концерт Елены Ваенги

КЗ Фестивальный13 сент. 202320:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 сентября Елена Ваенга выступит в КЦ «Фестивальный» (Сочи) с сольным концертом. 

Есть артисты, которыми восхищаешься, есть те – кто постоянно удивляет. Елене Ваенге – верят. Каждому слову и каждой ноте. Эта такая редкость во время «проектных» певцов, у которых продуман образ и каждое слово. 

Ее искренность изумляет, а талант очаровывает. Не погоня за местами в рейтингах и престижные награды цель творчества этой певицы. Главное – единение со своим слушателем, общие мысли и чувства, надежды и тревоги. 

Елене веришь, когда она исполняет песню-разочарование «Курю», полные романтизма «Цветы» и трагическую историю «Шопен».

Не стоит стараться определить жанр, в котором она работает. Авторская песня, русские романсы, музыка народов мира, funk, soul, bossnova, folkrock – каждое творение словно калейдоскоп из музыкальных направлений. 

Почему она стала так близка и понятна миллионам слушателей? Каждый ищет и находит в творчестве Ваенги свои собственные обиды, надежды, разочарования и мечты.

Когда она появилась на большой сцене в 2005 с альбомом «Белая птица», то стала настоящим открытием для всех. Для кого-то приятным, другие были исполнены скепсиса – очередная певица одного хита. 

С тех пор прошло 17 лет. Сейчас Ваенга – многократная обладательница премий «Золотой граммофон», «Шансон года», «Муз-ТВ», почетных знаков и медалей, исполнительница, чьи песни месяцами не покидают топовые места. Но главное – настоящая, народная певица, которую ждут с концертами и встречают аншлагами. 

Купить билеты на концерт Елены Ваенги в Сочи можно на нашем сайте. Бронь уже открыта! Делайте заказ уже сейчас. Билеты в электронном виде отправляются на вашу почту в день покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+