Билеты на концерт Игоря Бутмана

КЗ Фестивальный18 сент. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертный зал «Фестивальный» города Сочи приглашает на концерт Игоря Бутмана 18 сентября 2022 года в 20:00. 

В 25 лет он уже считался самым талантливым саксофонистом СССР, выступал в оркестре Олега Лундстрема и имел свой фанатский клуб в США. Сейчас имя Игоря Бутмана – это символ мастерства в превосходной степени, недостижимого идеала и в то же время на редкость деликатного отношения к своему зрителю, будь то первые лица государства (а в его биографии были выступления перед Владимиром Путиным, Биллом Клинтоном) студенты, раненные бойцы или беженцы. 

Он многое сделал первым: стал первым российским джазовым музыкантом, сотрудничавшим с Universal Music Russia и выпустивший с его помощью свой альбом. Также он выступил вместе с джазовым оркестром Lincoln Center Jazz Orchestra под управлением известного дирижера Уинтона Марсалиса. Это случилось на открытии очередного джазового сезона в знаменитом Линкольн-Центре в Нью-Йорке. Саксофонист выступал вместе с такими легендарными музыкантами как Рэй Чарльз, Джордж Бенсон, Эл Джеро.

Он выступил во время полета на воздушном шаре, первым начал играть музыку из советских мультфильмов и фильмов в джазовой обработке, стал организатором нескольких фестивалей, ежегодно дает концерты в разных уголках земного шара и в этот вечер выступит в одном из самых красивых концертных залов Сочи, расположившемуся прямо на берегу Черного моря. 

Купить билеты на концерт Игоря Бутмана можно на нашем сайте. Вас приятно удивит простая схема заказа, возможность оплатить официальные пригласительные разными способами и их быстрая доставка. 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+