Концерт Сергея Трофимова

КЗ Фестивальный19 сент. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 сентября 2022 года в 20:00 Сергей Трофимов выступит с юбилейным концертом в КЦ «Фестивальный» города Сочи. 

В 2021 году Трофимов отметил юбилей. Подарок себе и своим поклонникам он приготовил замечательный – праздничный концерт. В него вошли все полюбившиеся нам песни: «Я скучаю по тебе», «Город Сочи», «Ветер в голове» и многие другие. 

Есть артисты, которые становятся настолько близки своим творчеством, что их можно смело называть нашими друзьями. Наш юбиляр – один из них. 

Рок, шансон, популярная музыка – все эти разные направления отлично уживаются в его творчестве, примиряя ценителей этих жанров. Ведь главное в любом певце – это искренность, умение подмечать интересное в обыденных вещах, просто рассказывать о сложных чувствах. 

Кроме сольного творчества Трофим пишет песни для звезд российской эстрады, выпускает сборники стихов, снимается в кино и создает для него музыку, подтверждая высказывания, что талантливый человек талантлив во всем. 

Без пафоса, пошлостей и прикрас он рассказывает о жизни каждого из нас с добрым юмором, участием и таким уже забытым чувством как искреннее сострадание. Поэтому на его выступления приходят семейные и одинокие, неисправимые оптимисты и вечные пессимисты, трудоголики и любители отдохнуть со вкусом. Каждый в его композициях находит нечто свое, понятное, близкое и очень нужное в современном, вечно спешащем мире.

В этот вечер бархатного сезона мы никуда не будем спешить. Будем слушать хорошую музыку на берегу моря. 

Купить официальные билеты на концерт Сергея Трофимова можно на нашем сайте. Выберете удобные места на электронной схеме зала и оформите свою покупку всего за 2-3 минуты. Быстро, удобно, надежно – идеально!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+
21
вс, 20:00
июля

Северный флот

КЗ Фестивальный

16+