Билеты на концерт Григория Лепса в Сочи

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Один из самых узнаваемых голосов российской эстрады Григорий Лепс выступит с концертом в Сочи в КЗ “Фестивальный”. Слушателей ждет новая программа со старыми хитами и новыми треками, премьера которых состоится на главной сцене курорта.

Григорий Лепс имеет звание Народного артиста России и множество наград – World Music Awards, “Песня года”, “Золотой граммофон” и другие. Он занимается музыкой уже больше 35 лет. За эти годы артист успел выпустить 14 альбомов и провести сотни концертов в разных городах России и СНГ. Его песни знакомы миллионам поклонников, а живые выступления всегда собирают полные залы.

Отличительной чертой выступлений Григория Лепса всегда был вокал – пронзительный баритон с высокими нотами поражают поклонников. Певец мастерски владеет голосом, вкладывая в тексты эмоции, что ярче всего ощущается на живых концертах. Зрители поют вместе с кумиром, горячо аплодируют после каждой песни, искренне благодарят Лепса после концертов за радостные эмоции от шоу. Станьте частью первоклассного музыкального представления. Возьмите с собой супругу или супруга, чтобы вместе насладиться талантом большого артиста.

Купить билеты на концерт Григория Лепса можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, а также оперативную доставку билетов. На нашем сайте вы найдете полную информацию о мероприятии, а также сможете выбрать наиболее удобное для вас место.

Шоу-программа одного из лучших артистов страны будет представлена в КЗ “Фестивальный”. Это большой концертный зал в центре Сочи, способный принять до 2500 зрителей. За годы его работы здесь прошло больше 4000 мероприятий, которые посетили несколько миллионов человек. Вас ждет незабываемая атмосфера праздника и отличное настроение. “Фестивальный” считается одним из самых престижных залов России, где свои представления устраивают топовые отечественные и мировые исполнители.

Участники

Ближайшие мероприятия

14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+
11
чт, 20:00
июля

Alessandro Safina

КЗ Фестивальный

12+