Билеты на концерт «Мост»

КЗ Фестивальный23 авг. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 августа 2022 года в 20:00 в концертном зале «Фестивальный» пройдёт гала-концерт телевизионного благотворительного музыкального фестиваля «Мост».

Участники программы молоды, но уже завоевали симпатии зрителей. Для вас выступят: GUMA, Канги, Konfuz, Герман Глас, Максим Завидия и много других исполнителей, которые поддерживают своим творчеством институт семьи и детей-сирот. 

Вести концертную программу будут Андрей Галтеев, Сергей Шубенков и Ангелина Олешкевич.

Мост-это, прежде всего, красочное динамичное шоу. Артисты проводят модные показы, танцуют и выполняют акробатические трюки. На сцене-множество спецэффектов и красочные дизайнерские декорации.

Фестиваль - это уникальная возможность прикоснутся к настоящей сказке, почувствовать себя её частью. Этот также интересный опыт, ведь можно прославиться на всю страну, побывать на одной сцене с настоящими звездами!

Лозунг шоу звучит так: «Никто не должен быть одинок». Этот вечер создан для того, чтобы люди смогли отдохнуть, потанцевать и заявить о себе, ведь все это будет происходить перед миллионной аудиторией! 

14 октября 2022 года  состоится прямая трансляция мероприятия. Полную версию концерта покажет музыкальный телеканал BRIDGE РУССКИЙ ХИТ.

Купить официальные билеты на Благотворительный Музыкальный Фестиваль «Мост» в концертном зале «Фестивальный» вы можете на нашем сайте. Покупка не заставит вас долго ждать, она осуществляется в пару кликов.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+