Билеты на концерт квартета «Адажио»

КЗ Фестивальный06 сент. 202220:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 сентября 2022 года  в концертном зале «Фестивальный» выступит квартет «Адажио»!

Зрителям представят программу «Золотые хиты столетия».

Главную партию в этот день займет вокальный квартет «Адажио». В его состав вошли самые талантливые вокалисты, заслуженные артисты Краснодарского края Павел Кравчук (баритон), Николай Колчевский (баритон), а также лауреаты международных конкурсов Иван Юров (тенор) и Александр Едуш (тенор). У каждого из солистов свои индивидуальный диапазон. Выступления артистов проходили на самых известных концертных площадках нашей страны. Квартет не перестает удивлять зрителей своей уникальной манерой исполнения и тщательно подобранным репертуаром. Опыт сценических выступлений и настоящий профессионализм – особенность квартета. Благодаря этим качествам солисты принимают участие в государственных мероприятиях и выступают на одной сцене со звездами эстрады.

В концертную программу вошли знаменитые песни из репертуара Муслима Магомаева, Юрия Антонова, Алессандро Сафина, Фредди Меркьюри, Адриано Челентано, Рики Мартина и других исполнителей. Эти мировые хиты квартет представит в новой интерпретации на языке оригинала.

Произведения будет сопровождать музыканты Государственного эстрадно-симфонического оркестра, под управлением Вадима Кузьминского. Оркестр признан одним из лучших оркестров юга России. 

Зрителей также порадует энергичное выступление джаз-бэнда вместе с дирижером Михаилом Готлибом.

Напоследок, сцену украсит выступление оперной дивы Карины Велихановой. Прекрасное колоратурное сопрано певицы не оставит равнодушных! 

Не пропустите этот масштабный праздник!

Вы можете купить официальные билеты на концерт квартета «Адажио» в концертном зале «Фестивальный» на нашем сайте. Без касс и очередей! 

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+