Билеты на концерт Ярослава Сумишевского

КЗ Фестивальный10 сент. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 сентября 2022 года в концертном зале «Фестивальный» в Сочи Ярослав Сумишевский представит свою новую программу «С чистого листа».

Ярослав Сумишевский прославился в народе как обладатель чарующего бархатного голоса. Первая популярность к артисту пришла на просторах сети. Результатом его творческой работы стали интернет-проекты «Народный хит», «Народный Махор», «Квартирник онлайн». В 2018 году исполнитель стал участником телепередачи «Три аккорда». В том же году зрители увидели его программу «Сумишествие», а в следующем он собрал аншлаг в Государственном Кремлевском Дворце с концертом «Я всю жизнь шел к тебе». 

Творчество Ярослава Сумишевского отмечено несколькими премиями «Шансон года». Своим поклонникам он подарил 5 полноформатных студийников. Артист активно принимает участие в музыкальных фестивалях и гастролирует по городам России. Каждое его выступление наполнено искренними переживаниями и теплым общением с публикой. Предстоящий концерт в Сочи - долгожданное событие как для исполнителя, так и для его поклонников. Не пропустите его, ведь кроме незабываемого трек-листа из новых и давно известных композиций исполнитель подготовил для вас несколько сюрпризов!

До сих пор не знаете, где быстро и надежно купить официальные билеты от организаторов концертов и шоу? Тогда скорее оформляйте заказ на нашем сайте в несколько кликов. Выбор места в зале и способа оплаты займет не более 2 минут, а ваши пригласительные уже в ближайшее время поступят на указанный e-mail. 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+