Билеты на вечеринку Black Star

КЗ Фестивальный16 июн. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 июня в Концертном зале Фестивальный состоится одно из самых ярких и запоминающихся событий этого лета - Вечеринка Black Star! Лейбл соберет на одной сцене лучших артистов отечественной хип-хоп сцены, чтобы подарить вам незабываемую ночь с самыми яркими и запоминающимися хитами.

На этой вечеринке вас ждут выступления таких артистов, как Natan, Егор Шип, Анет Сай, SLAME и Кирилл Скрипник. Не упустите возможность почувствовать на себе всю энергию звезд отечественной музыки!

Natan - автор и исполнитель абсолютных хитов, таких как «Дерзкая», «Давай обнимемся в последний раз», «Девочка-бомба» и «Ты готов услышать нет». Егор Шип - яркий представитель нового поколения, уже завоевавший огромную популярность благодаря трекам «Fake Love», «Dior» и «Как твои дела». Анет Сай - мультиинструменталист, умеющий играть на множестве музыкальных инструментов, автор таких песен, как «Любимый Любимый», «Подари», «На Берегу» и многих других.

Кроме того, на вечеринке вы сможете насладиться профессиональным оформлением и световым шоу, которые создадут идеальную атмосферу для крутой вечеринки. Это событие обещает стать настоящим праздником музыки и эмоций, который запомнится надолго.

Не упустите шанс окунуться в мир незабываемых впечатлений и приобрести билеты на вечеринку Black Star уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+