Билеты на концерт Ирины Круг «День ангела»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Ирины Круг «День ангела» состоится в прекрасном Концертном зале Фестивальный. Эта уникальная площадка, расположенная в самом сердце города, предлагает идеальные условия для проведения мероприятий такого уровня.

Программа концерта «День ангела» была названа в честь одноименного сингла, который недавно вышел и уже завоевал сердца поклонников. В рамках этой программы Ирина Круг исполнит как новые, уже полюбившиеся композиции, так и проверенные временем хиты.

Вы сможете насладиться такими песнями, как «Фамилия», «С праздником», «Калина», «На моих часах» и многими другими. А также не обойдется без незабываемых хитов, таких как «Королева», «Тебе моя последняя любовь», «Дом на горе», «Я прочитаю» и многих других.

Приходя на концерт Ирины Круг, вы окунетесь в атмосферу искренности и тепла, которая создается ее неповторимым исполнением. Это мероприятие, которое нельзя пропустить, ведь оно запомнится надолго.

Купить билеты на концерт Ирины Круг «День ангела» в Концертном зале Фестивальный можно у нас. Мы предлагаем удобную и безопасную покупку билетов через наш сайт. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого мероприятия.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+