Билеты на танцевальное шоу «Гранд. История в отеле»

КЗ Фестивальный19 июн. - 22 июн. 6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» в Концертный зал Фестивальный можно прямо сейчас! Не упустите возможность окунуться в мир красоты и танца, созданный талантливой звездной командой. Наши 25 ведущих танцоров, среди которых 16 чемпионов мира, откроют вам двери самого необычного отеля, где каждая комната скрывает свои секреты и тайны. 

Под руководством чемпиона мира по танцам Дениса Тагинцева и режиссера Егора Перегудова, вы узнаете все, что скрыто от посторонних глаз. А мировые хиты от ABBA и Рики Мартина до «Охотников за привидениями» и Maneskin добавят зрелищу драйва и огня.

Артисты, включая виолончелиста Георгия Юфу, группу ROFANO, пианиста Станислава Яшвили и финалистку шоу «Голос» Ксению Коломбацкую, поразят вас своим вокалом. А шикарные костюмы, созданные чемпионкой мира по латиноамериканским танцам Анной Мельниковой, и яркие декорации от художника-постановщика Дмитрия Мучника добавят шоу дополнительный эффект присутствия.

Не упустите возможность стать свидетелем этой завораживающей премьеры! Купите билеты на Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» в Концертный зал Фестивальный прямо сейчас на нашем сайте. У нас вы можете быть уверены в удобстве и безопасности покупки билетов.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+
11
чт, 20:00
июля

Alessandro Safina

КЗ Фестивальный

12+