Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В концертном зале «Фестивальный» в городе Сочи состоится современное юмористическое шоу «Женский стендап». Обратите, пожалуйста внимание, что присутствует возрастное ограничение-16+.

Программа «Женский стендап» ТНТ стала настоящей отдушиной для многих женщин. Впервые женщины страны смогли поделиться своими хлопотами и недовольством на камеру. У каждого в жизни полно моментов, когда хочется бросить всё и сбежать от обстоятельств или раздражительных историй о своих домашних и соседях. Девушки не боятся высказывать своё недовольство бытовыми моментами и смело расскажут о своих проблемах зрителям в юмористической форме. В жанре стендап нет запретных тем, поэтому на сцене будут разговоры про секс и жёсткие словечки.

Девушки будут шутить о древних стереотипах, которые до сих пор почему-то влияют на современный уклад жизни, расскажут о сложностях жизни женщины, которая должна успевать всё в бешенном ритме жизни.

Купить билеты на концерт «Женский стендап», в концертном зале «Фестивальный» города Сочи вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек. Сохраняйте чек, ведь он является вашим пропуском на мероприятие и благодаря ему вы сможете обменять или вернуть билеты.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+