Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 июля в 20:00 в сочинском концертном зале «Фестивальный» Ара Мартиросян представит свою live-программу «Моя». Концерт действительно обещает быть настоящим, впрочем, как и все творчество талантливого артиста, который на своих выступлениях разговаривает со зрителем по душам через свои невероятные песни.

В этот вечер на сцене концертного зала «Фестивальный» состоится необыкновенный музыкальный спектакль «Моя», с профессиональной командой из лучших музыкантов, которые создадут особенную атмосферу изысканного звучания уже полюбившихся хитов и совершенно новых песен.

Ара Мартиросян - певец, сумевший покорить не только сцену, но и интернет. Его ролики набирают миллионы просмотров, «покоряют» хит-парады и завоевывают сердца российских и не только слушателей.

С детства Мартиросян был окружен музыкой. Окончил Музыкальную школу Армена Тиграняна по классу фортепиано, затем Армянскую консерваторию. В 1998-м — принят в Государственный Театр песни.

Этого певца знают и любят по обе стороны океана. Благодаря обаянию и харизме он покорил жюри престижных музыкальных конкурсов и простых слушателей. Песни Ары Мартиросяна полюбились российской и зарубежной публике.

Купить билеты на концерт Ары Мартиросяна в Сочи можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+