Марина Федункив "Не устоишь"

КЗ Фестивальный22 авг. 202120:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 августа 2021 года спешите в концертный зал «Фестивальный» в Сочи, чтобы побывать на незабываемом музыкально-комедийном шоу «Не устоишь» Марины Федункив и ее бэнда! Начало концерта в 20.00.

Сегодня артистка не нуждается в особом представлении. Она успешна, популярна и любима зрителями. Талантливая телеведущая, актриса театра и кино, участница юмористических шоу, знаменитая инстаграм-блогер, а теперь и певица спешит на встречу с вами в солнечном городе Сочи, чтобы представить свое новое музыкально-комедийное шоу «Не устоишь». И действительно сложно будет устоять на одном месте, ведь на концерте Марина Федункив исполнит уже полюбившиеся вам песни «Бабоньки», «Не устоишь», «С днем рождения», «Лав Стори» и другие, которые частенько слышны на волнах российских радиостанций и набрали тысячи просмотров и лайков в сети. Кроме того, вам предстоит изрядно посмеяться: программа шоу хорошенько приправлена юмористическими номерами и скетчами с участием известных артистов!

Успейте купить билеты на музыкально-комедийное шоу «Не устоишь» Марины Федункив на нашем сайте. Оформив заказ, вы можете оплатить его наличными или онлайн переводом с банковской карты. Оплаченные билеты можно получить в течение одного-двух рабочих дней благодаря услуге нашей курьерской доставки.

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+