16-й международный ​ фестиваль-премия «Сочи+»

КЗ Фестивальный14 сент. 202120:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 сентября 2021 года в 19 часов в концертном зале «Фестивальный» пройдет гала-концерт 16 Международного ​фестиваля-премии «Сочи +».

Город-курорт Сочи является одним из самых популярных мест для отдыха в Краснодарском крае. Небезосновательно ему присвоен титул «Летняя столица России» - множество туристов из нашей страны и зарубежья приезжают в Сочи, чтобы искупаться в чистых водах Черного моря, укрепить здоровье в местном целебном микроклимате. В Сочи легко встретиться со звездами российской эстрады, что подтверждает высокий статус и востребованность этого курорта. Именно Сочи станет местом проведения 16 Международного ​фестиваля-премии «Сочи +», который предоставит артистам из Германии, Израиля, США, Украины, Молдовы, Белоруссии и России возможность вступить в творческое состязание, завести новые знакомства и получить незабываемые впечатления от черноморского путешествия!

Больше полугода длился конкурсный отбор участников. Изначально артисты пытались удивить и расположить жюри своим творчеством, а теперь готовы поделиться им с сочинцами и гостями комплекса. На сцене также выступят признанные артисты Михаил Шелег, Евгений Кемеровский, Владимир Асмолов, Владимир Черняков, Андрей Алексин, Ирина Шведова.

Купить билеты на гала-концерт 16 Международного ​фестиваля-премии «Сочи +» можно на нашем сайте. Наш сайт создан для тех, кто не любит стоять в очередях в кассу, искать последний билет, а потом узнавать, что можно было купить дешевле. Быстрая покупка в один клик на любое мероприятие – так работает наш сайт. Просто составляем заявку с указанием даты мероприятия, нужным количеством билетов и оплачиваем через надежную платежную систему.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+