Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 сентября 2021 года на сцене концертного зала Фестивальный города Сочи состоится концерт Народного артиста России Валерия Леонтьева. Новая концертная программа от суперзвезды отечественной эстрады, посвятившего ей более 40 лет своей жизни. С билетами на Валерия Леонтьева Вы попадёте на феерическое шоу, подготовленное лучшими сценаристами, художниками и мастерами спецэффектов.

Этот исполнитель поражает своей удивительной способностью во все времена оставаться актуальным и дарить очень яркие хиты, которые слушают годами его преданные фанаты. Он всегда выступает с неистовой самоотдачей, всегда зажигательно танцует и поет о том, что близко каждому. Яркие костюмы и эффектные концертные номера – вот то, чем десятки лет отличается Валерий Леонтьев от своих коллег по цеху.

Обаяние и шарм Валерия Леонтьева словно неподвластны возрасту. Среди его поклонниц можно увидеть как женщин в возрасте, так и тинейджеров. В песнях артиста сочетаются современные музыкальные тенденции и собственный неповторимый стиль Валерия Яковлевича. Каждая новая песня непременно становится хитом, а каждая новая концертная программа Леонтьева – настоящий ураган блестящих номеров, эпатажных костюмов и энергичных танцев, и конечно, всегда 100% живой вокал.

Поклонники творчества Валерия Леонтьева могут заказывать билеты на его концерт в Сочи, который состоится в концертном зале Фестивальный прямо сейчас.

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+