Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 сентября 20.00 на сцене сочинского концертного зала «Фестивальный» выступит хор Турецкого, с программой «Лето по-русски». Один из самых знаменитых ансамблей России, состоящий из двенадцати уникальных вокалистов. Эта музыка радости и грусти, вдохновения и отчаяния, она о том, что незыблемо и предназначено для всех. Коллектив уважаем среди профессионалов и простых обывателей, он занял нишу между популярной музыкой и классикой. На предстоящем концерте поклонники услышат много старого и нового материала – мировые хиты, классику, рок, оперу и многое другое. За свои достижения в сфере музыкального развития, хор стал лауреатом многих наград – от медийиных до государственных.

«Хор Турецкого» — коллектив из России. Его лидер и основатель – народный артист Михаил Турецкий. Помимо него в группе выступают: Евгений Тулинов, Михаил Кузнецов, Евгений Кульмис, Алекс Александров, Олег Бляхорчук, Вячеслав Фреш, Константин Кабо, Игорь Зверев, Павел Беркут, Ави Григорьян. Некоторые из них носят звания Заслуженных артистов России. Яркой чертой коллектива стало многоголосье и живое исполнение. Вокалисты хора профессионалы с образованием ведущих музыкальных вузов страны. В среднем диапазон каждого из них составляет четыре с половиной октавы. Среди голосов участников встречаются редкие бас-профундо и фальцет. Композиции из их репертуара разнокультурные и разножанровые.

Купить билеты на концерт Хора Турецкого – «Лето по-русски» в Сочи, в зале «Фестивальный» можно на нашем сайте. Это быстрый и удобный способ приобрести места на яркие мероприятия в любом городе. Бронируйте билеты и оплачивайте бесконтактным способом.

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+