Билеты на концерт Игоря Маменко

КЗ Фестивальный24 сент. 202320:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене концертного зала «Фестивальный» в Сочи выступит комедиант и пародист Игорь Маменко. Он именно тот человек, который влюбляет в себя публику с первого взгляда. Его шутки хлесткие, безобидные и всегда уместные. Добрый юмор исполнителя и обаяние делают его первоклассным рассказчиком. Начиная карьеру циркового артиста, Маменко смог попасть на телевидение в самую рейтинговую программу того периода – «Аншлаг» Регины Дубовицкой. Актер способен развеселить даже закоренелого циника, недаром его коллеги окрестили «человеком-анекдотом». Яркий, веселый и неунывающий – настоящая звезда «старой гвардии».

Игорь Маменко – комедиант и пародист. В прошлом – акробат. Материал для выступлений пишет либо сам, либо пользуется работами других авторов, таких как легендарный Семен Альтов. Прославился благодаря умению рассказывать анекдоты, точно воспроизведя нужную интонацию и расставляя смысловые акценты, что помогает ему достичь максимальной зрительской реакции на шутки. Выиграл премию «Золотой Остап» на международном фестивале юмора и сатиры в Санкт-Петербурге. По собственному признанию, особым вдохновением для него служит Юрий Никулин.

Вы можете купить билеты на выступление Игоря Маменко в Сочи, воспользовавшись нашим ресурсом. Бронируйте билеты онлайн, выбирая их на электронном плане зрительного зала. А если вы не сможете посетить мероприятие, то мы поможем вам с обменом или возвратом билетов. С нами вы ничего не потеряете, а только сэкономите!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+