Билеты на концерт NILETTO

КЗ Фестивальный04 июл. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

КЦ «Фестивальный» (Сочи) приглашает 4 июля в 20:00 на сольный концерт NILETTO.

Красив, как бог, пластичен, как гепард, да еще и исполняет композиции собственного сочинения – это NILETTO! Он отправился в масштабный тур по нашей стране, и ты должен сам увидеть его потрясающее шоу. Новые композиции, уже давно вошедшие в плейлист «Куртка на двоих», и «Ветер зимаря», море драйва, классной музыки и отличное настроение ждут вас.

Музыка и танцы захватили его с детства. Чуть позже парень осознал, что свои чувства у него здорово получается выражать не только движениями, но и словами.

Участие в шоу «Песни» на ТНТ в момент сделало его звездой, а песня «Любимка» закрепила в этом статусе. В 2020 году он стал победителем премии MTV EMA в номинации «Best MTV Russia Act», став лучшим российским артистом. В этом году певец поборется за Русскую Музыкальную Премию телеканала RU. TV в номинации «Лучший видеоклип» к композиции «Someone like you», «Звезды танцпола», «ФАН или ПРОФАН».

Недавно он выпустил новый альбом «Криолит», который теперь презентует в разных городах. Как позиционирует его автор, эта пластинка для тех, кто думает, углубляется, ищет пасхалки и любит загадки и шифры как в музыке, так и в тексте. Особенно важно то, что все биты для альбома певец создавал самостоятельно.

Купить билеты на сольный концерт NILETTO в Сочи можно на нашем сайте. Его выступления всегда проходят с аншлагами, поэтому бронируйте пригласительные уже сейчас. Чтобы оформить заказ вам понадобится не более 5 минут, ведь в заявке нужно указать только самую важную информацию. Оплата производится картой или наличными. Билеты в день заказа отправляются на электронную почту или их приносит курьер.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
14
пт, 20:00
июня

Игорь Николаев

КЗ Фестивальный

6+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+