17 августа 2022

«Любэ» отметит юбилей Николая Расторгуева концертом в Сочи

Концертный зал Фестивальный города Сочи 11 августа приглашает на выступление музыкантов с непробиваемой мужской харизмой, легенд отечественной сцены, который пройдет в рамках их тура «К юбилею Николая Расторгуева».

Группа «Любэ» – долгожитель российской эстрады. Но существовать на протяжении нескольких десятков лет – это одно, а собирать полные зрительные залы, неизменно играть музыку высочайшего качества и, ни при каких обстоятельствах не изменять своему стилю и убеждениям – совсем другое. И это другое – про Николая Расторгуева и его легендарный коллектив.

«Любэ» начала свое творчество в не самые простые годы для нашей страны и это не могло не отразиться на направленности их лирики. За годы существования группы им удалось собрать вокруг себя миллионы поклонников в нашей стране именно благодаря открытым и прямым текстам своих песен.

Музыкальный коллектив смело можно назвать одним из главных патриотических коллективов страны. Почти все их песни буквально пронизаны любовью к Родине, в них отражается все самое важное и дорогое — природа и люди. Они по-настоящему за все время выступлений и выпуска пластинок стали родными, народными героями, которые близки практически каждому слушателю.

Самый патриотичный и «мужской» коллектив в стране готовит большой концерт с лучшими композициями за всю свою историю. Отправляйтесь на встречу с кумирами, чтобы поздравить Николая Расторгуева лично и исполнить вместе с ним главные хиты!

Больше новостей

01 сентября 2023

Уникальный концерт квартета «Адажио»: погрузитесь в мир незабываемых эмоций и шоу

Готовьтесь к потрясающему музыкальному вечеру! Квартет «Адажио» исполнит самые известные хиты мировой эстрады в своем неповторимом стиле.

31 августа 2023

Грандиозное музыкальное событие уже близко – Филипп Киркоров представит свою уникальную концертную программу «Gold. The Greatest Hits» на сцене КЗ Фестивальный!

Поклонники музыки и искусства внимание!

27 августа 2023

Уникальный концерт "Шансон-Парад" - главное музыкальное событие года!

Вас ждет незабываемая программа с участием легендарных артистов, включая Владимира Чернякова, Михаила Шелега, Владимира Асмолова и Раду Рай.

27 августа 2023

Подарите себе незабываемый вечер, пропитанный душевными мелодиями и глубокими текстами в КЗ Фестивальный!

Олег Газманов, народный артист России, возвращается на сцену Концертного зала Фестивальный, чтобы подарить вам невероятный концерт 23 сентября.

18 августа 2023

Незабываемый концерт Игоря Маменко в Сочи: ураган смеха и радости!

Уже 6 сентября в Сочи состоится невероятное событие – концерт Игоря Маменко, знаменитого комедианта и пародиста.

10 августа 2023

Встреча с Музыкальной Страстью: Концерт Ирины Понаровской в 'Фестивальном' 11 августа!

11 августа в волшебном амфитеатре концертного зала "Фестивальный" состоится грандиозное событие – концерт, который запомнится на долгие годы.

07 августа 2023

Встречайте великое событие для всех ценителей глубокой музыки и искренних эмоций в КЗ Фестивальный!

30 сентября 2023 года КЗ "Фестивальный" приглашает вас на большой юбилейный концерт Михаила Шуфутинского "75" - неподражаемого исполнителя истинного шансона!

03 августа 2023

Волшебство симфонии и рока: Концерт «Симфоническое КИНО» в Концертном зале "Фестивальный" 5 августа!

Смелое слияние рока и симфонии приглашает вас на уникальный музыкальный опыт! Откройте для себя магический мир «Симфонического КИНО» в Концертном зале "Фестивальный" 5 августа.

29 июля 2023

Ярослав Сумишевский выступит в Концертном зале Фестивальный 12 августа!

Ярослав Сумишевский – один из самых ярких музыкальных исполнителей современности. Его музыка заряжает позитивом и дает энергию на целый день.

26 июля 2023

Все поклонники музыки знают этого талантливого артиста - SHAMAN, певца, поэта и композитора, чьи хиты перевернули российский шоу-бизнес.

Теперь у вас есть уникальный шанс стать частью этой музыкальной эпохи, ведь уже скоро состоится его невероятный концерт в КЗ Фестивальный!

23 июля 2023

Взлетайте на крыльях музыкальных мечтаний!

Невероятный концерт "Шедевры мирового мюзикла" приглашает вас на захватывающее путешествие сквозь величественные арии из непревзойденных мюзиклов!

20 июля 2023

Стихия Хабиба: Уникальный концерт в Концертном зале Фестивальный!

Хабиб-Рахман Шарипов взрывает сцену в мега-шоу! Самые яркие хиты и эмоции ждут вас 25 июля в Концертном зале Фестивальный! Билеты уже в продаже!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
19 июня 22 июня

Гранд. История в отеле

КЗ Фестивальный

6+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+