22 августа 2022

В Сочи по традиции пройдет фестиваль «Юморина»

Со 1 по 4 сентября 2022 года на сцене сочинского концертного зала «Фестивальный» состоится один из самых масштабных юмористических фестивалей «Юморина 2022» в рамках которого выступят самые любимые артисты! Каждый здесь найдет для себя что-то смешное и неизменно прекрасное.

Свои истоки «Юморина» берет в 1972 году в Одессе. Название было предложено по аналогии с проводившимся там же кинофестивалем морской тематики «Киномарина». Первая одесская «Юморина» состоялась 1 апреля 1973-го и со временем получила всесоюзное признание у поклонников и мастеров жанра. Впоследствии фестиваль «переехал» в олимпийскую столицу 2014 года и стал одним из знаковых проектов концертного зала «Фестивальный».

«Юморина» – концерт, на котором можно увидеть сразу всех признанных звезд жанра, оценить неподражаемое богатство палитры гениальных шуток, от души посмеяться над забавными ситуациями и тем, как ловко (или не очень) выходят из них герои потрясающих миниатюр.

Чтобы дарить людям радость, смех и веселье, не обязательно быть юным, дерзким и разбираться во всех фишках социальных сетей. Достаточно обладать незаурядным интеллектом и отличным чувством юмора, что из года в год доказывают выступления Владимира Винокура, Евгения Петросяна, Елены Воробей, Геннадия Ветрова и других, не менее талантливых артистов.

Не пропустите главное шоу года «Юморина 2022» в КЗ «Фестивальный» — море новых пародий, миниатюр и монологов от мастеров добрых шуток гарантируются!

Больше новостей

01 сентября 2023

Уникальный концерт квартета «Адажио»: погрузитесь в мир незабываемых эмоций и шоу

Готовьтесь к потрясающему музыкальному вечеру! Квартет «Адажио» исполнит самые известные хиты мировой эстрады в своем неповторимом стиле.

31 августа 2023

Грандиозное музыкальное событие уже близко – Филипп Киркоров представит свою уникальную концертную программу «Gold. The Greatest Hits» на сцене КЗ Фестивальный!

Поклонники музыки и искусства внимание!

27 августа 2023

Уникальный концерт "Шансон-Парад" - главное музыкальное событие года!

Вас ждет незабываемая программа с участием легендарных артистов, включая Владимира Чернякова, Михаила Шелега, Владимира Асмолова и Раду Рай.

27 августа 2023

Подарите себе незабываемый вечер, пропитанный душевными мелодиями и глубокими текстами в КЗ Фестивальный!

Олег Газманов, народный артист России, возвращается на сцену Концертного зала Фестивальный, чтобы подарить вам невероятный концерт 23 сентября.

18 августа 2023

Незабываемый концерт Игоря Маменко в Сочи: ураган смеха и радости!

Уже 6 сентября в Сочи состоится невероятное событие – концерт Игоря Маменко, знаменитого комедианта и пародиста.

10 августа 2023

Встреча с Музыкальной Страстью: Концерт Ирины Понаровской в 'Фестивальном' 11 августа!

11 августа в волшебном амфитеатре концертного зала "Фестивальный" состоится грандиозное событие – концерт, который запомнится на долгие годы.

07 августа 2023

Встречайте великое событие для всех ценителей глубокой музыки и искренних эмоций в КЗ Фестивальный!

30 сентября 2023 года КЗ "Фестивальный" приглашает вас на большой юбилейный концерт Михаила Шуфутинского "75" - неподражаемого исполнителя истинного шансона!

03 августа 2023

Волшебство симфонии и рока: Концерт «Симфоническое КИНО» в Концертном зале "Фестивальный" 5 августа!

Смелое слияние рока и симфонии приглашает вас на уникальный музыкальный опыт! Откройте для себя магический мир «Симфонического КИНО» в Концертном зале "Фестивальный" 5 августа.

29 июля 2023

Ярослав Сумишевский выступит в Концертном зале Фестивальный 12 августа!

Ярослав Сумишевский – один из самых ярких музыкальных исполнителей современности. Его музыка заряжает позитивом и дает энергию на целый день.

26 июля 2023

Все поклонники музыки знают этого талантливого артиста - SHAMAN, певца, поэта и композитора, чьи хиты перевернули российский шоу-бизнес.

Теперь у вас есть уникальный шанс стать частью этой музыкальной эпохи, ведь уже скоро состоится его невероятный концерт в КЗ Фестивальный!

23 июля 2023

Взлетайте на крыльях музыкальных мечтаний!

Невероятный концерт "Шедевры мирового мюзикла" приглашает вас на захватывающее путешествие сквозь величественные арии из непревзойденных мюзиклов!

20 июля 2023

Стихия Хабиба: Уникальный концерт в Концертном зале Фестивальный!

Хабиб-Рахман Шарипов взрывает сцену в мега-шоу! Самые яркие хиты и эмоции ждут вас 25 июля в Концертном зале Фестивальный! Билеты уже в продаже!

Ближайшие мероприятия

11
сб, 19:00
мая

Григорий Лепс

КЗ Фестивальный

12+
08
пн, 20:00
июля

Антон и Виктория Макарских

КЗ Фестивальный

6+